В каталоге компаний – 12773
Бесплатных объявлений – 191
Сайтов-конструкторов – 5

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Уфа / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Двери, окна, балконы / Пластиковые окна Уфа. Евро Окна ПВХ. Richmond

Пластиковые окна Уфа. Евро Окна ПВХ. Richmond


Просмотров: 1656; Ответов: 0
2012-01-25 14:33:39   Тимур
Запомнить объявление

Компания «7 Окон»

Производим и поставляем качественные пластиковые окна, двери, витражи любых конфигураций.

Наши окна - это:

1. Австрийский морозоустойчивый профиль Richmond для русской зимы из 3-х, 4-х камер (не промерзает, не продувает, не образует наледь)
2. Качественная фурнитура Winkhaus - сделана в Германии (удобна и надежна)
3. Короткие сроки изготовления и монтажа – 5, 6 дней (оперативное производство и профессиональный монтаж)
4. Низкие цены – окна от 6000 рублей (мы производители и работаем без посредников)

Наносим энергосберегающее покрытие на стеклопакеты.
Делаем ламинацию любых цветов, оттенков на Ваш вкус.
Бесплатные консультации и выезд замерщика

Преимущества качественных пластиковых окон

Высокий спрос на качественные пластиковые окна объясняется их неоспоримыми достоинствами: отличными тепло- и шумоизолирующими свойствами, красотой, долговечностью и легкостью ухода.

Тепло- и звукоизоляция
Высокие звуко- и теплоизолирующие качества пластиковых окон позволяют создать в доме атмосферу тепла и уюта. Трехкамерный ПВХ-профиль и стеклопакеты обеспечивают хорошую теплоизоляцию даже в условиях суровой зимы, а система уплотнений исключает прохождение холодного воздуха через щели. Пластиковые окна дают возможность экономить на отоплении.
Такие окна не пропускают высокочастотные звуки и значительно ослабляют низкочастотные. В сочетании со сплит-системой, дающей возможность вообще не открывать окна для проветривания, пластиковые окна могут ощутимо помочь в решении проблемы уличного шума.

Прочность и долговечность
Для большинства людей именно этот фактор оказывается главной причиной для того, чтобы купить качественные пластиковые окна. Поливинилхлорид, из которого они изготавливаются, является синтетическим полимером, не теряющим своих свойств со временем. Поэтому сам профиль не поддается воздействию всевозможных атмосферных явлений и не деформируется. Профиль Richmond усилен металлическим армирующим профилем, что придает окнам дополнительную прочность.
Что же касается стеклопакета окна, он тоже очень прочен и не меняет со временем своих свойств, оставаясь полностью прозрачным и сохраняя герметичность.

Эстетичность
Безусловно, мы выбираем пластиковые окна и за их красоту. Тем более, благодаря новейшим технологиям, окна пвх сегодня могут иметь самые различные формы и расцветки. Все чаще появляются оригинальные и красивые арочные, круглые и даже многоугольные пластиковые окна.

Герметичность
Современные профили пвх и стеклопакеты абсолютно герметичны, благодаря специальным уплотнителям (резиновым прокладкам, которые устанавливаются по периметру всего окна). Поэтому сегодня все больше людей предпочитают купить качественные окна пвх и навсегда забыть о надоедливом уличном шуме и сквозняках. Но следует учитывать, что это возможно лишь в том случае, если установкой окна в загородный дом, квартиру или офис занимаются профессионалы.

Пожаробезопасность
Поливинилхлорид не поддерживает процесса горения, а стеклопакеты не могут лопнуть, за счет чего пластиковые окна не воспламеняются и не допускают притока кислорода в помещение в случае пожара. Этот факт тоже делает стоимость пластикового окна и его покупку абсолютно оправданной. Ведь на современные окна цены не настолько высоки, чтобы экономить на собственной безопасности и сохранности своего имущества.

Экологичность
Производство и продажа качественных пластиковых окон осуществляется под строжайшим контролем. Поэтому материалы, используемые при их изготовлении, не представляют никакой опасности для здоровья человека.

Удобство в эксплуатации
Многие люди приобретают пластиковые окна с расчетом на то, что за ними практически не нужно ухаживать. Это действительно так. Оплачивая однажды стоимость качественных окон, вы на долгие годы лишаете себя «удовольствия» от покраски и утепления их на зиму. Ведь такие окна герметичны, а поливинилхлорид не меняет своего цвета со временем.
299-10-70

Фотографии:

Фото: Пластиковые окна Уфа. Евро Окна ПВХ. RichmondФото: Пластиковые окна Уфа. Евро Окна ПВХ. RichmondФото: Пластиковые окна Уфа. Евро Окна ПВХ. RichmondФото: Пластиковые окна Уфа. Евро Окна ПВХ. RichmondФото: Пластиковые окна Уфа. Евро Окна ПВХ. Richmond

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Двери, окна, балконы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Уфа.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно